Event Details

粵語愛加倍團契 Agape Fellowship

目的:幫助年青的夫婦建立安定幸福家庭

時間:每月第一及第三個週五,晚上7:30

地點:網上聚會


網上 Campus

Contact
Maria Lui
yklui1234@yahoo.com

Location
網上

Date / Time
  • Friday, November 5, 2021 @ 7:30 PM
  • Friday, November 19, 2021 @ 7:30 PM
  • Friday, December 3, 2021 @ 7:30 PM
  • Friday, December 17, 2021 @ 7:30 PM
  • Friday, January 7, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, January 21, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, February 4, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, February 18, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, March 4, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, March 18, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, April 1, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, April 15, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, May 6, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, May 20, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, June 3, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, June 17, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, July 1, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, July 15, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, August 5, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, August 19, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, September 2, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, September 16, 2022 @ 7:30 PM
  • Friday, October 7, 2022 @ 7:30 PM