Event Details

中文堂主日崇拜 Chinese Congregation Sunday Worship

時間:主日(禮拜天),早上10:30

地點:1640 Liliha St. 或網上崇拜

1640 Liliha(網上同步) Campus

Contact
office@clch.org
550-8261

Location
教堂內崇拜,網上同步進行

Date / Time
  • Sunday, October 24, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, October 31, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, November 7, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, November 14, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, November 21, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, November 28, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, December 5, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, December 12, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, December 19, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, December 26, 2021 @ 10:30 AM
  • Sunday, January 2, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, January 9, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, January 16, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, January 23, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, January 30, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, February 6, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, February 13, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, February 20, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, February 27, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, March 6, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, March 13, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, March 20, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, March 27, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, April 3, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, April 10, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, April 17, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, April 24, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, May 1, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, May 8, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, May 15, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, May 22, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, May 29, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, June 5, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, June 12, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, June 19, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, June 26, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, July 3, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, July 10, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, July 17, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, July 24, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, July 31, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, August 7, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, August 14, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, August 21, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, August 28, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, September 4, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, September 11, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, September 18, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, September 25, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, October 2, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, October 9, 2022 @ 10:30 AM
  • Sunday, October 16, 2022 @ 10:30 AM
Note

各位弟兄姊妹:

歡迎大家早上10:30到教堂來參加主日崇拜,網上崇拜同步進行。

有意到本教會參加者,請於每星期五中午前向本教會辦公室登記。

崇拜網址:請用教會網站 http://www.clch.org/live。

請注意:參加“網上敬拜”應當如同在教堂內參加敬拜一樣莊重—衣裝整齊,態度虔敬。

願上帝賜福給你和你的家!

檀香山華人信義會辧公室 謹上

二O二一年一月十七日